Среда, 08.05.2024, 20:38

Главная » 2010 » Декабрь » 21

В первом же матче чемпионата КХЛ после паузы на Кубок Первого канала зрители стали свидетелями столичного дерби "Спартак" — ЦСКА в Сокольниках. Уверенную победу в нем праздновали красно-белые — 3:0. Ключевым отрезком матча стала середина второго периода, в которой спартаковцам дважды удалось поразить ворота соперника — отличились Селезнев и Сидякин. Окончательный счет в третьем периоде установил Князев, реализовавший большинство. Для красно-синих это уже шестое поражение в семи последних матчах.

"Спартак" (Москва) — ЦСКА (Москва) — 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

1:0 — Селезнёв (Фёдоров) — 28:53
2:0 — Сидякин (Будкин) — 31:52
3:0 — Князев (Пиганович, Юньков) — 53:01 ГБ
Вратари: Гашек — Валикетт.

Категория: | Просмотров: 979 | Дата: 21.12.2010 | Рейтинг: 2.3/3 | Комментарии (8)

Российский Фанклуб Спартак Москва от всей души поздравляет главного тренера ФЗК Спартак Спицу Василия Игнатьевича с юбилеем! Василий Игнатьевич, в день Вашего 70-летия хотелось бы пожелать Вам Здоровья, долгих лет жизни, Удачи во всех начинаниях и побед на всех фронтах!

Сегодня во ДС «Сокольники» состоится четвёртое хоккейное дерби сезона между командами «Спартак» и цска.