16 Сочи 20 13

Главная » 2010 » Январь » 3 » Новогодний Кубок RWParty
Новогодний Кубок RWParty
23:40

25 декабря в 12:00 стартовал первый в истории движения RW Party (A6-Supporters) "Новогодний Кубок RWParty" по мини-футболу.  Кубок решено было провести в школе-интернате №22 г. Москвы для слабо слышащих детей. Участниками турнира стали четыре команды из этой школы. Турнир прошел в два этапа: сначала полуфиналы, а затем игры за 3-4 место и как кульминация праздника - финал. Надо отметить, что все команды показали очень зрелищный и динамичный футбол. Эмоции иногда захлестывали соревнующихся.  Главному рефери турнира - Денису Закопайло и его помощникам  Владимиру Миронову и Дмитрию Лаптеву пришлось несколько раз останавливать игру, чтобы страсти немного улеглись. Бились за победу по-настоящему, скорости были бешеные. Самой упорной получилась вторая игра, где выиграла команда более слабая, но сражавшаяся изо всех сил. Правда на финал ребят не хватило - разгром 0-12. Стало немного жалко мальчишек, они совсем рассыпались, зато победители ликовали. Награждение, фотосессия,  рукопожатия – в общем все довольны! В целом, все прошло просто замечательно, победил сильнейший!   Все мальчишки, участвовавшие турнире, получили подарки, за что огромное спасибо Аркадию Бирюкову и Амиру Хуслютдинову (Профессор). Команды были награждены дипломами и медалями от RW Party и Российского фанклуба "Спартак" Москва.
    Хотим поблагодарить за организацию, подготовку и проведение турнира группу болельщиков Спартака - RW Party и лично Афонина Ивана, Бирюкова Аркадия, Закопайло Дениса, Лаптева Дмитрия, Миронова Владимира, Сиротенко Андрея.