Понедельник, 20.05.2024, 18:35

Главная » 2010 » Октябрь » 8 » 4-е место "Спартака" в розыгрыше Кубка России.
4-е место "Спартака" в розыгрыше Кубка России.
00:09

Сегодня в Лотошино на турнире ХIХ Кубка России по футзалу прошли финальные матчи. Сначала на паркет Лотошинского культурно-спортивного комплекса вышли участники матча за III место спортсмены "Волхова" из Новгорода Великого и столичные спартаковцы. Матч начался с мощных атак красно-белых. Уже на 3-й минуте матча Андрей Георгиевский хорошим плотным ударом со средней дистанции открыл счет. В эти минуты спартаковцы владели инициативой и это отразилось на счете Александр Семаков красивым ударом в дальний угол удвоил преимущество красно-белых. В середине первого тайма новгородцы один мяч отыграли, но за несколько минут до перерыва Максим Ермаков вновь увеличил приемущество спартаковцев до двух голов. Второй тайм начался атаками чемпионов России и уже в дебюте мяч побывал в воротах нашего вратаря Ильи Кузина. Однако спартаковцы вновь ответили острыми атаками и Петр Капков в четвертый раз пробил новгородского вратаря. Это был наш последний успех в этом матче. Более опытные и искушенные в кубковых матчах новгородцы сумели сравнять счет и перевести матч в овер-тайм. В первой дополнительной пятиминутке новгородцы забили победный гол и удержали свое преимущество до финального свистка.

В финальном матче проходившем при переполненых трибунах культурно-спортивного комплекса встретились команды "Подводник" Ярославль и "Таганский ряд" Екатеринбург. Матч прошел с заметным преимуществом уральской команды которая победила со счетом 6:4 и впервые стала обладателем Кубка России.

Мы поздравляем команду "Таганский ряд" Екатеринбург с победой в розыгрыше ХIХ Кубка России по футзалу.

Футзальный клуб "Спартак" Москва выражает истинную признательность всем болельщикам красно-белых которые были с нами на протяжении всего турнира и чью поддержку мы постоянно ощущали.
Просмотров: 872 | Добавил: МайорВВС | Рейтинг: 3.7/6 |
Всего комментариев: 2
1 Пивзавод   (08.10.2010 09:07) [Материал]
Думаю, победы ФЗК "Спартак" Москва ещё впереди. Удачи!

2 МайорВВС   (08.10.2010 11:35) [Материал]
Леша, по игре мы практически никому не уступали хотя играли против чемпионов России и обладателей Кубка Европы. Просто нам чуть чуть не хватило опыта и везения, ведь "Волхов" в матче за 3-е место буквально на флажке сравнял счет и перевел игру в овер-тайм.