Воскресенье, 28.04.2024, 16:28

Главная » 2010 » Декабрь » 21 » "Спартак" одержал уверенную победу над ЦСКА в хоккейном дерби
"Спартак" одержал уверенную победу над ЦСКА в хоккейном дерби
21:51

В первом же матче чемпионата КХЛ после паузы на Кубок Первого канала зрители стали свидетелями столичного дерби "Спартак" — ЦСКА в Сокольниках. Уверенную победу в нем праздновали красно-белые — 3:0. Ключевым отрезком матча стала середина второго периода, в которой спартаковцам дважды удалось поразить ворота соперника — отличились Селезнев и Сидякин. Окончательный счет в третьем периоде установил Князев, реализовавший большинство. Для красно-синих это уже шестое поражение в семи последних матчах.

"Спартак" (Москва) — ЦСКА (Москва) — 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

8 sandera   (26.02.2011 22:32) [Материал]
Неужели Людучин был бы хуже, чем Головин? В этом матче..
Головину, вообще все равно за какую команду играть..
А Михайлов? Вообще не видно..
Яковенко экспериментирует с составом. Конечно, ему виднее.. Если есть результаты.
А зачем ставить людей которые не хотят играть? Которых поменяли только на плей-офф? Неуважение к болельщикам..
Или другие интересы..

7 Marusj   (23.12.2010 15:35) [Материал]
Единственно жаль,что народу вообще мало было, я давно такого на дерби не видела.

6 Стас68   (22.12.2010 10:42) [Материал]
3-0. Я снова увидел сосущую лошадь!Сосущая лошадь,ах как это здорово.

5 МайорВВС   (22.12.2010 06:27) [Материал]
Итог матча безусловно хороший а вот содержание оставляет желать лучшего.

+1   Спам
2 Maximych   (22.12.2010 00:10) [Материал]
Я считаю, что матч отличным никак назвать нельзя. В первом периоде просто отскочили, как мухи передвигались по площадке, кони были просто быстрее практически в каждом эпизоде, и то, что первый период закончился 0:0, нам просто повезло. Во втором периоде игра выравнялась, а после 1-го гола перешла под наш контроль, но все равно был у коней при счете 2:0 очень хороший момент в третьем периоде, но Паршин нас простил. На этом кони успокоились, и мы уверенно довели встречу до победы, забив в концовке 3-ю шайбу. Как итог, то, что коней обыграли - это всегда приятно, что касается дальнейших перспектив - максимум 8-е место в конференции по итогам сезона. Это потолок за который с таким составом и такой игрой можно и нужно бороться. Всех с победой!

4 Forward   (22.12.2010 00:57) [Материал]
Шансов взять 8-е место минимум. Кони нам уже не соперники. а вот Торпедо и Минск могут и не пустить.

По игре - Князь был хорош как никогда!!!! И вратари хорошо играли сегодня!

1 sandera   (21.12.2010 22:05) [Материал]
Отличный матч. Спасибо всем огромное, хорошо отработали...